| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 526.00/ 124.00 Kcal |
| Grasso | 1.10 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.20 g |
| Carboidrati | 28.00 g |
| lo zucchero | 23.90 g |
| Proteine | 1.50 g |
| Il sale | 4.40 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Glasur Honig und Thymian. Zutaten: Rote Paprika, Wasser, 20% Honig, gerösteter Knoblauch, 5% Schalotte, Zucker, 4,5% Meersalz, 4% Thymian, 2% gemahlene Paprika, Rosmarin, Currypulver ( Currypulver[ Kurkuma, Bockshornklee, Kümmel, Ingwer, SELLERIE], Gewürze [Koriander, Pfeffer, Kreuzkümmel, Piment, Muskatnuss, Fenchel], Liebstöckel), Pfeffer, Pflanzenöl (Sonnenblume), Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Sedano rapa | Incluso |
