| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 630.00/ 148.00 Kcal |
| Grasso | 0.50 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.10 g |
| Carboidrati | 34.20 g |
| lo zucchero | 31.70 g |
| Proteine | 0.70 g |
| Il sale | 4.40 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Glasur Pflaume und Ingwer. Zutaten: 50% Pflaume, Zucker, 10% Ingwer, Essig, Honig, 4,5% Meersalz, 3% rote Chili, Pfeffer, Pflanzenöle (Sonnenblumen), Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
