| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.069.00/ 254.00 Kcal |
| Grasso | 11.50 g |
| di cui acidi grassi saturi | 1.40 g |
| Carboidrati | 34.60 g |
| lo zucchero | 31.30 g |
| Proteine | 3.90 g |
| Il sale | 4.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Grillmarinade. Zutaten: 33,5% SOJASAUCE (Melasse, Wasser, SOJASAUCE [Wasser, SOJABOHNEN, WEIZEN, Salz], Essig), Pflanzenöle (Sonnenblumenöl), Mango Püree, Zucker, Zwiebel, 7,5% rote Chili, 4,9% gerösteter Knoblauch, 2,6% schwarzer Knoblauch, Weinessig, 2,4% Meersalz, 2% Ingwer, Currypulver (Curry [Curcuma, Bockshornklee, Kümmel, Ingwer, SELLERIE], Gewürze [Koriander, Pfeffer, Kreuzkümmel, Piment, Muskatnuss, Fenchel], Liebstöckel), 0,2% getrocknete rote Chili, Kreuzkümmel, Wasser, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Grano |
| Sedano rapa | Incluso |
| Fagioli di soia | Incluso |
