| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 364.00/ 87.00 Kcal |
| Grasso | 4.30 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.60 g |
| Carboidrati | 10.20 g |
| lo zucchero | 8.30 g |
| Proteine | 1.50 g |
| Il sale | 2.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Harissa Spice Mix. Zutaten: 22,5% Gegrillte Paprika, rote Chili, 20% Tomate, 10% Zwiebeln, Wasser, 4% Knoblauch, Zucker, Olivenöl, Essig, 2% Salz, Kreuzkümmel, 1,6% Koriander, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
