| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3.700.00/ 900.00 Kcal |
| Grassi | 100.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 66.00 g |
| Carboidrati | 0.10 g |
| di cui zuccheri | 0.10 g |
| Proteine | 0.10 g |
| Sale | 0.10 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Kakaobutter. Zutaten: 100% Kakaobutter. Trocken und kühl +16°C bis +18°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: KONDIMA Engelhardt GmbH & Co. KG, Stösserstr. 17-19, 76185 Karlsruhe, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Tracce |
| Noci commestibili | Tracce |
