| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 268.00/ 64.00 Kcal |
| Grasso | 1.30 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.30 g |
| Carboidrati | 11.10 g |
| lo zucchero | 8.20 g |
| Proteine | 1.10 g |
| Il sale | 2.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Kiwi und Jalapeño Salsa. Zutaten: 30% Grüne Paprika, 20% Kiwi, 20% Gurke, Zucker, Zwiebel, 5% Limettensaft, Petersilie, 2% Koriander, 2% Meersalz, 2% Knoblauch, 2% Jalapeño Pfeffer, Orangenschale, Sonnenblumenöl, Wasser, Kreuzkümmel, Kurkuma, Rapsöl, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Antioxidationsmittel: Rosmarinextrakt, Ascorbinsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
