| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 355.00/ 84.00 Kcal |
| Grasso | 2.20 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.30 g |
| Carboidrati | 14.60 g |
| lo zucchero | 12.40 g |
| Proteine | 0.90 g |
| Il sale | 1.70 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Mango und Habanero Salsa. Zutaten: Mango (35 %), Paprika (25 %), Ananas (12,6 %), Zwiebel, Zucker, Limettensaft, Knoblauch, Pflanzenöle (Sonnenblumen), Meersalz (1,7 %), Essig, Habenero-Pfeffer (0,2 %), Petersilie, Kurkuma, Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure), Stabilisatoren (Guarkernmehl, Xanthan), Säuerungsmittel (Zitronensäure), Konservierungsstoff (Kaliumsorbat). Gekühlt bei 0°C bis 7°C lagern.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
