| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 2.173.00/ 522.00 Kcal |
| Grassi | 52.10 g |
| di cui acidi grassi saturi | 6.80 g |
| Carboidrati | 11.70 g |
| di cui zuccheri | 0.70 g |
| Proteine | 2.40 g |
| Sale | 4.20 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gamba Marinade. Zutaten: Sonnenblumenöl, 32% Knoblauch, Olivenöl, 6% rote Chili, 4,2% Salz, 2% Rosmarin, 1,5% Dill, Pfeffer, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
