| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 526.00/ 127.00 Kcal |
| Grasso | 7.20 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.50 g |
| Carboidrati | 9.40 g |
| lo zucchero | 6.00 g |
| Proteine | 3.30 g |
| Il sale | 0.60 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Meerrettichpüree Zutaten: Meerrettich (70%), Wasser, Rapsöl, Essig, Salz (0,5%), Säuerungsmittel (Zitronensäure), Konservierungsstoff (NATRIUMMETABISULFIT), Stabilisatoren (Guarkernmehl, Xanthan). Gekühlt bei 0 bis 7°C lagern.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
