| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.964.00/ 474.00 Kcal |
| Grasso | 44.40 g |
| di cui acidi grassi saturi | 6.00 g |
| Carboidrati | 16.50 g |
| lo zucchero | 0.70 g |
| Proteine | 3.00 g |
| Il sale | 4.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Kräutermischung. Zutaten: Knoblauch (45%), Sonnenblumenöl, Olivenöl, Salz (4%), Rosmarin (2,5%), Salbei (1,5%), Zitronenschale (1,5%), Pfeffer, Kurkuma, Säuerungsmittel (Milchsäure). Gekühlt bei 0 bis 7°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
