| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.451.00/ 344.00 Kcal |
| Grasso | 31.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 4.00 g |
| Carboidrati | 14.90 g |
| lo zucchero | 9.00 g |
| Proteine | 3.30 g |
| Il sale | 1.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Tomatensauce Arrabbiata. Zutaten: Sonnenblumenöl, Wasser, 17,5% Tomatenpüree, 15% getrocknete Tomaten (Tomaten, Salz), 10% Knoblauch, Weißweinessig, 1,5% getrocknete Paprika, 1,5% getrockneter Knoblauch, Oregano, 0,5% getrocknete Chili, Basilikum, Rapsöl, Antioxidationsmittel: Rosmarinextrakt, Ascorbinsäure, Säuerungsmittel: Milchsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
