| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.533.00/ 372.00 Kcal |
| Grasso | 37.50 g |
| di cui acidi grassi saturi | 6.30 g |
| Carboidrati | 2.80 g |
| lo zucchero | 0.60 g |
| Proteine | 4.90 g |
| Il sale | 2.30 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Pesto Alla Genovese. Zutaten: 35,1% Basilikum Genovese g.U., Olivenöl, Wasser, Sonnenblumenöl, 10% Parmigiano Reggiano KÄSE g.U., 5% Pinienkerne, 3,5% Knoblauch, 2,1% Salz, Rapsöl, Säuerungsmittel: Milchsäure, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Antioxidationsmittel: Rosmarinextrakt, Ascorbinsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Incluso |
