| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 2.448.00/ 591.00 Kcal |
| Grasso | 60.80 g |
| di cui acidi grassi saturi | 8.60 g |
| Carboidrati | 5.90 g |
| lo zucchero | 1.00 g |
| Proteine | 4.30 g |
| Il sale | 2.10 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Basilikum-Pesto. Zutaten: Sonnenblumenöl, 24,4% Basilikum, Olivenöl, CASHEWNUSS, 2% Knoblauch, 2% PARMIGIANO RIGGIANO KÄSE g.U., 2% Pinienkerne, 2% Salz, Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure, Stabilisatoren; Guarkernmehl, Xanthan, Antioxidationsmittel: Rosmarinextrakt, Ascorbinsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Incluso |
| Noci commestibili | Incluso |
