| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.434.00/ 345.00 Kcal |
| Grasso | 32.20 g |
| di cui acidi grassi saturi | 5.10 g |
| Carboidrati | 8.80 g |
| lo zucchero | 4.30 g |
| Proteine | 5.30 g |
| Il sale | 3.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Pesto rosso mit getrockneten Tomaten. Zutaten: 17,5% Basilikum, Olivenöl, Wasser, 10,1 % sonnengetrocknete Tomaten (Tomate, Salz), 10% Tomatenpüree, Sonnenblumenöl, Oregano, KÄSEPULVER, Pinienkerne, 2,9% Knoblauch, 2,1% Salz, Pfeffer, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Säureregulatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Säureregulator: Natriumhydrogensulfat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Säuerungsmittel: Citronensäure, Konservierungsstoffe: Kaliumsorbat, Natriumbenzoat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Incluso |
