| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.478.00/ 357.00 Kcal |
| Grasso | 36.10 g |
| di cui acidi grassi saturi | 5.90 g |
| Carboidrati | 3.50 g |
| lo zucchero | 0.30 g |
| Proteine | 4.70 g |
| Il sale | 2.40 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Grünes Pesto. Zutaten: 26% Basilikum, Olivenöl, Wasser, Sonnenblumenöl, Petersilie, 6% KÄSEPULVER, 5% Pinienkerne, 3,3% Knoblauch, 2,1% Salz, Pfeffer, Säuerungsmittel: Milchsäure, Zitronensäure, Säureregulator: Natriumhydrogensulfat, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Konservierungsstoffe: Kaliumsorbat, Natriumbenzoat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Incluso |
