| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 2.427.00/ 581.00 Kcal |
| Grassi | 45.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 28.00 g |
| Carboidrati | 30.00 g |
| di cui zuccheri | 25.00 g |
| Proteine | 8.00 g |
| Sale | 0.02 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Bitterschokolade (Kakaoanteil mindestens 75%). Zutaten: Kakao, Zucker, Kakaobutter. Kühl und trocken bei +16°C bis +18°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: MANUFACTURE CLUIZEL, 201, Rue Saint-Honoré 75001 Paris, Frankreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Tracce |
| Latte | Tracce |
| Noci commestibili | Tracce |
