| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.070.00/ 255.00 Kcal |
| Grasso | 20.50 g |
| di cui acidi grassi saturi | 2.50 g |
| Carboidrati | 12.70 g |
| lo zucchero | 8.00 g |
| Proteine | 3.00 g |
| Il sale | 1.80 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Marinierte Tomatenstückchen. Zutaten: getrocknete Tomate (60%), Sonnenblumenöl (20%); Wasser, Knoblauch (3,5%), Weißweinessig, Salz (1,8%), Basilikum (1,5%), Oregano (1,5%), Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure), Konservierungsmittel (Kaliumsorbat, Natriumbenzoat). Gekühlt bei 0-7°C lagern.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
