| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 335.00/ 79.00 Kcal |
| Grasso | 1.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.50 g |
| Carboidrati | 10.00 g |
| lo zucchero | 0.50 g |
| Proteine | 7.50 g |
| Il sale | 11.70 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gemüse Würzsauce. Zutaten: Zwiebeln (30%), Karotten (20%), Bohnen (20%), SELLERIE (5%), GERSTE, Salz. Für Brühen, Saucen und Marinaden. Flasche verschlossen aufbewahren.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: The Garum Project srl, Via A. Volta 13 A, 39100 Bolzano, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Orzo |
| Sedano rapa | Incluso |
