| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 595.00/ 140.00 Kcal |
| Grasso | 1.20 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.60 g |
| Carboidrati | 12.00 g |
| lo zucchero | 0.50 g |
| Proteine | 20.00 g |
| Il sale | 11.30 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Hühner Würzsauce. Zutaten: Huhn (40%), Zwiebeln, Karotten, SELLERIE, GERSTE, Salz. Für Brühen, Saucen und Marinaden. Flasche verschlossen aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: The Garum Project srl, Via A. Volta 13 A, 39100 Bolzano, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Orzo |
| Sedano rapa | Incluso |
