| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 830.00/ 196.00 Kcal |
| Grasso | 1.70 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.90 g |
| Carboidrati | 36.00 g |
| lo zucchero | 2.30 g |
| Proteine | 8.90 g |
| Il sale | 10.70 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Milch Würzsauce. Zutaten: MOLKE (70%), GERSTE, Salz. Für Buttersaucen, Milch- & Käsegerichte. Flasche verschlossen aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: The Garum Project srl, Via A. Volta 13 A, 39100 Bolzano, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Orzo |
| Latte | Incluso |
