| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 592.00/ 141.00 Kcal |
| Grasso | 4.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 1.10 g |
| Carboidrati | 8.50 g |
| lo zucchero | 0.50 g |
| Proteine | 18.00 g |
| Il sale | 10.30 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Rinder Würzsauce. Zutaten: Rindfleisch (35%), Zwiebeln, Karotten, SELLERIE, GERSTE, Salz. Für Brühen, Saucen und Marinaden. Flasche verschlossen aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: The Garum Project srl, Via A. Volta 13 A, 39100 Bolzano, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Orzo |
| Sedano rapa | Incluso |
