| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 171.00/ 41.00 Kcal |
| Grasso | 0.20 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.50 g |
| Carboidrati | 8.00 g |
| lo zucchero | 0.50 g |
| Proteine | 1.80 g |
| Il sale | 9.60 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Spargel Würzsauce. Zutaten: Grüner Spargel (75%), GERSTE, Salz. In allen Spargelgerichten. Flasche verschlossen aufbewahren.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: The Garum Project srl, Via A. Volta 13 A, 39100 Bolzano, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Orzo |
