| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.072.00/ 255.00 Kcal |
| Grassi | 20.50 g |
| di cui acidi grassi saturi | 2.50 g |
| Carboidrati | 12.90 g |
| di cui zuccheri | 8.10 g |
| Proteine | 1.90 g |
| Sale | 1.90 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Tomaten Bruschetta. Zutaten: Getrocknete Tomate (60%), Sonnenblumenöl, Wasser, Weißweinessig, Knoblauch (3,5%), Salz (1,8%), Basilikum (1,5%), Oregano, Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure), Konservierungsstoffe (Kaliumsorbat, Natriumbenzoat). Gekühlt bei 0°C bis 7°C lagern.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
