| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1280.0/ 306.0 Kcal |
| Grasso | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 76.5 g |
| lo zucchero | 76.5 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Il sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Caramel Topping Chewy Caramel. Zutaten: Karamelisierter Zuckersirup. Kühl, trocken und lichtgeschützt bei +15°C bis +22°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Barry Callebaut Belgium NV, 9280 Lebbeke-Wieze, Belgien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
