| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.483.00/ 353.00 Kcal |
| Grasso | 29.40 g |
| di cui acidi grassi saturi | 3.60 g |
| Carboidrati | 21.20 g |
| lo zucchero | 13.00 g |
| Proteine | 1.00 g |
| Il sale | 2.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ingwer & Limette Wok. Zutaten: 49,5% Ingwer, Sonnenblumenöl, Zucker, 5% Zitronengras, 2,5% Salz, 0,8% Limettenblatt, Kurkuma, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
