| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 2.843.00KJ / 689.00 Kcal |
| Graisse | 65.10 g |
| dont acides gras saturés | 4.50 g |
| Glucides | 6.60 g |
| dont sucre | 4.00 g |
| Protéines | 14.80 g |
| Sel | 0.05 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ganze Haselnüsse mit Haut, Nocciola Piemonte g.g.A. Zutaten: HASELNÜSSE (Nocciola Piemonte g.g.A.). Kühl und trocken lagern. Vor Licht und Wärme schützen. Wenn geöffnet, im Kühlschrank aufbewahren. Ursprung: Italien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Confezionato da Pariani SRL, Via Avogadro, 7, 10040 Givoletto (TO) Piemonte, Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Lait | Traces |
| Noix comestibles | Contenu |
| Graines de sésame | Traces |
| Fèves de soja | Traces |
